21:29
КОЛОМЯГИ 2009 - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2009 3:4
1 июня в ЦФП «Восхождение» были сыграны матчи 5 тура Кубка Федерации Футбола. Представители «Царского Села» провели встречу со сверстниками из ФК «Коломяги» и в упорной борьбе одержали победу с разницей в один мяч!

Номинальные хозяева открыли счёт уже на 3-й минуте, вынудив «царскосёлов» отыгрываться. Что, те и сделали в течение пяти минут. А на 13-й минуте игры и вовсе вышли вперёд! Голы на счету Нестерко и Петрачкова. В концовке тайма «коломяжцы» всё же сумели восстановить равновесие. 2:2.

Во второй половине игры мяч дважды побывал в воротах наших соперников. На 35-й минуте автором гола стал игрок «Коломяг», а спустя четыре минуты Нестерко забивает свой второй мяч в этой игре и он становится победным! «Коломягам» удаётся в концовке тайма сократить до минимума отставание в счёте, но на итоговый результат этот гол влияния не окажет. 3:4!

Благодаря этому успеху «жёлто-чёрные» прерывают свою трёхматчевую безвыигрышную серию и поднимаются с одиннадцатой на девятую строчку в таблице.

Просмотров: 648 | Добавил: admin