17:25
КИРОВЕЦ-ВОСХОЖДЕНИЕ 2007 - ЦАРСКОЕ СЕЛО 5:1 (1:1)
В субботу 13 января молодёжная команда «Царское Село» провела предпоследний матч группового этапа Зимнего Первенства. Соперником коллектива Игоря Кузнеченкова выступил «Кировец-2007», ведущий с пушкинцами непосредственную борьбу за попадание в тройку лидеров.

Для «царскосёлов» встреча началась сверхуспешно! Уже на 3-й минуте лучший бомбардир команды в этом турнире Георгий Макаров вывел гостей вперёд! Хозяева сумели отыграться спустя полчаса. На 31-й минуте счёт стал ничейным.

Во второй половине матча футболисты «Кировца» мощно развили успех, отправив в ворота Степана Константинова четыре безответных мяча и праздновали итоговую победу 5:1.

Перед заключительным туром первого этапа наша молодёжка опустилась на четвёртое место, пропустив вперёд «Политех». Но, для попадания в плей-офф турнира, в последней игре против ещё одного коллектива представляющего «Кировец», «царскосёлам» будет достаточно сыграть вничью. Встреча пройдёт 20 января.
Просмотров: 115 | Добавил: admin