10:23
КИРОВЕЦ-ГУТИД - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 4:1 (3:0)
В пятницу 19 августа были сыграны три поединка 15 тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд. ФК «Царское Село» играл на выезде против одного из лидеров Первой лиги - коллектива «Кировец-ГУТИД».

Хозяева, подтверждая статус фаворитов матча, уже к исходу первой половины игры добились комфортного для себя результата, трижды огорчив голкипера нашей команды. Ещё один мяч влетел в ворота гостей после дальнего удара в середине второго тайма.

Единственным приятным воспоминанием для зрителей, коими в основной массе были поклонники «царскосёлов», стал гол престижа в исполнении пушкинцев. На 84-й минуте вблизи ворот соперника был назначен штрафной удар и Денис Назаров прямым ударом отправил мяч в сетку!

После 15 тура «Царское Село» по-прежнему идёт на седьмом месте, а вот в первой тройке произошли изменения: бессменный лидер турнира «Константиновское» заработал технарь в домашней встрече против С.П.Б. К.Л.С., поскольку не предоставил врача с необходимой квалификацией. Благодаря чему «Кировец» сравнялся по набранным очкам с коллективом Александра Петухова.


 
Просмотров: 301 | Добавил: admin