20:00
КАТЕНАЧЧО - ЦАРСКОЕ СЕЛО 4:2 (2:1)

13 сентября стартовал второй этап чемпионата ПИФЛ-2025. Первым же соперником «царскосёлов» стал лидер текущего сезона и главный претендент на итоговую победу — «Катеначчо». Этот экзамен подопечные Романа Чернова провалили. Оппонент объективно был сильнее и справедливо забрал себе очередные три очка.

Правда, для начала фавориту пришлось отыгрываться. На 21-й минуте Артём Бойченко нашёл пасом Руслана Виноградова, и тот, ворвавшись в штрафную, уверенно переиграл голкипера «Катеначчо» — 0:1! Ответ последних был молниеносен: спустя несколько минут они дважды в одном стиле распороли оборону пушкинцев ровно посередине и вышли вперёд уже к 27-й минуте, оправдав своё «итальянское» имя и отправив номинальных гостей в нокдаун. В оставшееся до конца первого тайма время скорее оппоненты были ближе к третьему голу, чем «Царское Село» к тому, чтобы счёт сравнять.

Начало второй половины матча окончательно похоронило шансы «жёлто-чёрных» на благоприятный исход. Сначала после подачи углового игроки «Катеначчо» показали нашим защитникам акробатический номер и издевательски забросили мяч в сетку ворот Дмитрия Чернова. Вторым номером был гол, забитый нашему вратарю между ног. Опять же при полном попустительстве обороны, которая оказалась в субботу самым слабым звеном. Пушкинцы сумели лишь сократить разницу в счёте на 62-й минуте: Вячеслав Торопов шикарно забил головой после навеса Виноградова — 4:2.

В турнирных раскладах у нашей команды изменений нет — всё то же восьмое место. И пока что непонятно, за счёт чего ситуация будет выправляться. Сбор игроков на матчи оставляет желать лучшего, а те футболисты, что приезжают, к сожалению, не всегда могут конкурировать с игроками соперников. Впереди матч против «Формулы», что идёт на четвёртой строчке. Окажется ли этот конкурент по зубам «Царскому Селу» — узнаем в следующую субботу.
Просмотров: 125 | Добавил: admin