08:10
ЯДРО-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:1 (0:1)
В эти выходные завершается групповой этап Зимнего первенства Санкт-Петербурга среди мужских и молодёжных команд. В последнем матче первого этапа «царскосёлы» играли против представителей ФК «Ядро» и одержали победу с минимальным преимуществом!

Единственный мяч был забит «жёлто-чёрными» на 10-й минуте встречи, благодаря точному удару Егора Пантелеева! Шансов развить успех у пушкинцев было не так много. Напротив, возможностей пропустить было предостаточно. Но, уверенная игра на последнем рубеже голкиперов Егора Лимарева в первом тайме и сменившего его после перерыва Вячеслава Шатова, позволила сохранить наши ворота в неприкосновенности.

Победа в матче не принесла «царскосёлам» турнирных дивидентов  - они так и остались на последнем десятом месте в группе С. На втором этапе соревнования наша команда проведёт два поединка за 37-40 места. Первым соперником станет коллектив СШ Красносельского района-2005. Матч пройдёт на следующей неделе.

Просмотров: 352 | Добавил: admin