10:00
ИЖОРЕЦ U-21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 2:4 (1:2)
В пятницу 17 мая наша молодёжная команда под руководством Игоря Кузнеченкова провела первый матч в розыгрыше Кубка Санкт-Петербурга сезона-2024. Соперником пушкинцев на стадии 1/8 финала выступил колпинский «Ижорец».

Поход за трофеем начался для «царскосёлов» благоприятно. Уже на 3-й минуте Руслан Виноградов открыл счёт в матче. Он же перед перерывом оформил «дубль». Но, перед этим точным ударом отметились хозяева поля. Во втором тайме ситуация повторилась - пушкинцы дважды, усилиями Прохора Решетникова и Даниила Авдеева, поразили ворота оппонентов, а те смогли ответить лишь однажды, и то, когда основное время матча подходило к концу.

Итог - гостевая победа «Царского Села» 4:2 и выход в следующую стадию! Где наших футболистов поджидает конкурент по Высшей лиге - «Динамо-М». Встреча пройдёт в июне на домашней арене в Павловске.
Просмотров: 81 | Добавил: admin