08:00
ИЖОРЕЦ-ИСКРА - ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:1 (1:1)
В среду наша молодёжная команда сыграла свой первый матч в Первенстве-2021. В Колпино подопечные Дмитрия Прошина встречались с дебютантом турнира - коллективом «Ижорец-Искра» из Металлостроя.

В первом тайме соперники обменялись забитыми голами. На 20-й минуте хозяева открыли счёт, но перед перерывом «жёлто-чёрные», благодаря точному удару Алексея Салтанова, восстановили равновесие. Вторая половина встречи выдалась более богатой на события.

На 54-й минуте гости получили право на одиннадцатиметровый удар, но Сергей Деревянко пробил выше ворот. Спустя шесть минут «Искра» наказала оппонентов за расточительность и повела 2:1. Тут же «царскосёлы» заработали второй пенальти, но и с его реализацией вышли проблемы. Даниил Квятковский отправил мяч точно в руки голкипера. А на 78-й минуте матча хозяева сняли вопросы о победителе, проведя в ворота пушкинской команды третий мяч.

Следующим соперником нашего коллектива в Первенстве города станет молодёжка ФК «Ядро», разгромившая в 1-м туре «Сестрорецк» 8:0. Встреча пройдёт 20 апреля.
Просмотров: 572 | Добавил: admin