12:35
Итоги Первенства
Завершилось Первенство Первой группы среди мужских команд.Первый спортивный портал подвёл итоги турнира.

Первое место заслуженно завоевал опытный коллектив СТД "Петрович". "Строители" ещё перед началом турнира считались главными фаворитами Первой группы. Поэтому их победа выглядит закономерной.

В двух очках позади расположился дебютант этого года - "Русфан", руководство которого ставило перед началом сезона цель своим футболистам - выход в Высшую группу. Те, в свою очередь, не без трудностей, но добились требуемого результата. На третьем месте - "Петер-Сервис", боровшийся до последнего тура за вторую путёвку в Высший свет, но отставший всего на три очка от заветного второго места.

Четвёртое место, после победы над "Петергофом", досталось "Царскому Селу", которое всего на одно очко опередило "Парус" из Понтонного, занявший соответственно пятое место.

С 6 по 9 место расположились клубы, которые перед и по ходу сезона не претендовали на высокие места. Их борьба ограничилась выявлением одного слабейшего, кто займёт 9 место и по регламенту в будущем может быть снят с городского турнира. Этим неудачником оказался одноимённый клуб из Петергофа, набравший в 16 матчах всего 9 очков. Выше него расположились "Сертолово", "Ораниенбаум" и "Победа".

Итоговая таблица Первенства

На смену "Петровичу" и "Русфану", с большей долей вероятности, в Первую группу перейдут два слабейших клуба Вышки - "ТМК-Фрост Лавина" и "Нева".
Просмотров: 1157 | Добавил: admin | Теги: мужские команды, Первая группа, Первенство Санкт-Петербурга, 1сп