23:32
ИНТЕР ЛЕСГАФТА - ЦАРСКОЕ СЕЛО 5:0 (1:0)
8 сентября молодёжная команда «Царское Село» провела выездную игру против одного из лидеров Первой лиги. На поле стадиона «Нева» подопечные Дмитрия Прошина встречались с «Интером», занимающим перед 14-м туром третье место, «жёлто-чёрные» располагались на 11-й строчке.

На игру пушкинцы приехали в сильно усечённом составе, не имея даже игроков на замену, заместив отсутствующих семью футболистами 2004-2005 г.р. Что, естественно, сказалось не лучшим образом на игре и её итоговом результате. «Царскосёлы» сумели продержаться без пропущенных мячей почти тайм, но всё же «студенты» сумели открыть счёт за минуту до ухода команд на перерыв. Во второй половине матча в наших воротах побывало ещё четыре безответных мяча.

Итог - 5:0 - победа «Интер Лесгафта», что позволила им обойти в таблице «Динамо» на одно очко. Пушкинцы, в свою очередь, благодаря осечке «Сестрорецка», сохранили за собой 11-е место в таблице. В заключительном туре первого этапа «жёлто-чёрные» сыграют против «Самсона». Игра пройдёт 14 сентября.
Просмотров: 358 | Добавил: admin