08:25
ИНТЕР ЛЕСГАФТА - ЦАРСКОЕ СЕЛО 6:0 (3:0)
В пятницу стартовал 9-й тур Первенства Санкт-Петербурга. Мужская команда «Царское Село» на выезде играла против безоговорочного лидера турнира «Интер Лесгафта» и по итогу встречи потерпела пятое поражение подряд.

Сенсации на стадионе «Нева» не произошло, но пришедших на игру зрителей, коих без проблем пропустила на трибуны местная администрация (привет руководству пушкинского ЦФКСиЗ!), ждал упорный поединок. Да, по результату всё было понятно к концу первого тайма, когда хозяева поля уже вели со счётом 3:0. Однако, «жёлто-чёрные» изо всех сил пытались переломить ход встречи, да только одного желания здесь было мало. В свою очередь, футболисты «Интера» также оборотов не сбавили и после перерыва отправили ещё три мяча в наши ворота.

После девяти игр пушкинцы по-прежнему в нижней половине таблицы с шестью набранными очками. В следующем туре наша команда отправится в Красное Село, где сыграет против местной «Дружбы». Матч пройдёт 17 июля.

Просмотров: 545 | Добавил: admin