23:40
ГИДРОЭР - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:2 (1:2)
В пятницу 8 сентября стартовал второй этап мужского первенства среди команд Первой лиги. В дебютном поединке за 8 - 14 места коллектив под руководством Романа Чернова на родном для себя пушкинском стадионе сошёлся с «Гидроэром» из Кронштадта.

Болельщики и фанаты, памятуя о безоговорочной победе в первом круге со счётом 5:0, ожидали чего-то похожего и сегодня. Но, у соперников были другие планы на вечер. Да, и состав «жёлто-чёрных» был далёк от оптимального. Потери коснулись всех позиций, включая вратарскую.

Тем не менее, «царскосёлы» сумели первыми открыть счёт в матче. На 27-й минуте отличился Руслан Виноградов! И это восьмой забитый мяч в сезоне в исполнении нашего защитника! Радость поклонников «Царского Села» была весьма скоротечна. Не успела секундная стрелка сделать два полных оборота, как номинальные хозяева восстановили равновесие - 1:1.

Натиск «гостей» было не унять. Подгоняемые трибунами, пушкинцы смело пошли в атаку и до перерыва снова вышли вперёд! Автором гола на 43-й минуте стал Артём Бойченко, вернувшийся после годичного перерыва в состав родной команды!

Вторая половина прошла в режиме качелей. «Царскосёлы» имели все возможности увеличить отрыв в счёте, но футболисты из Кронштадта выстояли. Попутно успев отыграться во второй раз. 56-я минута - 2:2. В концовке встречи «жёлто-чёрные» могли вырвать победу, но подвела реализация. В итоге - невынужденная потеря очков и отличная возможность для конкурентов нарастить преимущество в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда также проведёт дома. Соперником выступит «Победа-АРМЕД». Встреча пройдёт 15 сентября.
Просмотров: 179 | Добавил: admin