09:21
ФК ЗВЕЗДА 2006 - ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:1 (1:0)
В воскресенье 11 декабря представители «Царского Села» в Зимнем Первенстве среди мужских и молодёжных сыграли матч 2-го тура. Соперником коллектива Антона Выскребенцева выступила «Звезда»-2006.

«Красно-чёрные» открыли счёт в поединке, реализовав пенальти на исходе первой десятиминутки встречи. Следующего взятия ворот собравшейся публике пришлось ждать почти час. На 56-й минуте номинальные хозяева удвоили своё преимущество, усложнив сопернику план на игру. Но, спустя всего шесть минут «царскосёлы» один мяч отыграли, благодаря автоголу футболиста «Звезды». Интрига продержалась до 75-й минуты, когда в сетку пушкинцев влетел третий мяч, поставивший точку в матче.

1:3 - «Царское Село» терпит первое поражение на турнире и с одним набранным очком занимает место в нижней половине таблицы своей группы. Следующий матч наша команда проведёт в эту пятницу против «Динамо-Центр», идущего на третьем месте.

Просмотров: 247 | Добавил: admin