07:40
ФК СОЛНЕЧНЫЕ ЛЬВЫ - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:7 (1:4)
22 июня в розыгрыше Второй лиги Санкт-Петербурга (Лига города 11х11) были сыграны матчи 9-го тура. «Царскосельская» дружина на поле стадиона СШ №2 Василеостровского района встречалась с коллективом «Солнечные Львы» и по итогу противостояния сумела укротить «хищников»!

Но прежде чем учинить разгром, пушкинцы умудрились пропустить необязательный гол на 3-й минуте. Подача углового, защита понадеялась на вратаря, а тот на защиту, а в результате 1:0 в пользу «львов». Тут же в ответной атаке Артём Бойченко сравнивает счёт, а спустя всего несколько минут Владислав Григорьев проверяет голкипера ударом метров с 30-35, и тот не справляется — 1:2! Следующая голевая вспышка случилась в районе двадцатой минуты: сначала капитан «жёлто-чёрных» Алексей Чередников увеличивает отрыв своей команды, а затем Навфал Каукаби подводит итог первого тайма — 1:4!

Во второй половине встречи «царскосёлы» оборотов не сбавили и продолжили штурм защитных порядков оппонентов. На 54-й минуте на одного «льва» на поле стало меньше, и количество опасных моментов начало расти в геометрической прогрессии. Жаль, не все из них заканчивались взятиями ворот. Но и трёх забитых мячей было достаточно, чтобы порадовать гостевую трибуну! Бойченко забил ещё дважды и оформил второй хет-трик подряд! А подвёл итог матча вышедший на замену Константин Сергеев 1:7! Волевая победа поднимает «Царское Село» на шестое место, а отрыв от первой тройки теперь всего три очка!

Просмотров: 150 | Добавил: admin