19:15
ФК РЕД СТАРС - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:14 (0:4)
3 августа стартовал второй круг розыгрыша Лиги города-2024. Коллектив Романа Чернова встречался с командой «Ред Старс» и размазал последних по полю стадиона СШ №2, словно асфальтоукладочный каток! Интрига в этом матче, увы, долго не продержалась.

Номинальных хозяев хватило лишь на 15 минут борьбы. После чего мяч в сетке их ворот обосновался, как у себя дома. Началось всё с пенальти, который уверенно реализовал Владимир Кульпо! Спустя четыре минуты, восстановившийся после травмы Александр Кулагин удвоил преимущество гостей! До перерыва «жёлто-чёрные» ещё дважды огорчили кипера соперников. Сначала Кульпо оформил «дубль», после чего пушкинцы заработали ещё один одиннадцатиметровый. К сожалению, Алексей Чередников не сумел переиграть вратаря, но на добивании расторопнее всех действовал Артём Черепанов — 0:4!

Вторая половина матча стала для «парижан» настоящим кошмаром: в их ворота влетело 10 безответных голов! Кулагин забил ещё трижды, Руслан Виноградов забил три гола за три минуты (!!!), Черепанов записал на свой счёт два мяча. По одному разу отметились Александр Вовк и вышедший на замену Константин Сергеев. Ответом «Красных звёзд» стал единственный момент в самом конце поединка, но забить «гол престижа» им не довелось. В свою очередь, Дмитрий Чернов в пятый раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности!

Эта победа сохранила за «царскосёлами» третью строчку в таблице, а вкупе с неожиданным поражением «Турона» от идущего на втором месте «Мекана» 1:2, позволила сократить отставание от первого места до восьми очков. Помимо этого, пушкинцы установили для себя новый рекорд по результативности в отдельно взятой игре, побив своё достижение шестилетней давности, когда со счётом 11:1 был обыгран ФК «Константиновское»!

В следующем туре наша команда сыграет против «Глухого футбола». Встреча пройдёт 10 августа и начнётся в 13:00.

Просмотров: 159 | Добавил: admin