16:01
ФК ПОБЕДА-АРМЕД - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:6 (1:1)
В пятницу 5 октября мужская команда «Царское Село» сыграла матч предпоследнего 25 тура Первенства Петербурга.В Пушкине на своём домашнем стадионе, но в ранге гостей, подопечные Игоря Кузнеченкова встречались с красносельской «Победой-АРМЕД» и по итогу игры взяли верх над соперником с разгромным счётом!

Правда, свой путь к успеху «жёлто-чёрные» начали с пропущенного мяча на 12-й минуте - защитники ЦС не смогли удержать нападающего «хозяев» Романа Чернова и тот заставил вернувшегося в основу Дмитрия Смирнова вынимать мяч из сетки.Для того, чтобы отыграться пушкинцам потребовалось около пятнадцати минут: красносельцы завалили в штрафной Алексея Чередникова и судья уверенно указал на «точку».Подошедший  к мячу Марк Краснов был точен - 1:1!

Все основные события матча пришлись на вторую половину.На 58-й минуте тренер «Победы» сменил основного голкипера, после чего в ворота его «дружины» влетело пять голов!На 61-й минуте вышедший на замену Григорий Кузнецов вывел нашу команду вперёд 1:2!Спустя две минуты, в следующей же атаке Александр Кулагин развил успех «царскосёлов» - 1:3!На 70-й минуте настал черёд бить пенальти футболистов в футболках а-ля сборная Аргентины.К мячу подошёл Сергей Варганов и мощным ударом отправил «снаряд» в направлении ворот но, Смирнов блестяще его парировал, не позволив противнику сократить разрыв в счёте!На 79-й минуте защитники и вратарь «Победы» стали соавторами четвёртого гола, выложив мяч по удар Краснову - 1:4!За три минуты до окончания матча Кузнецов оформил «дубль», а на 90-й Краснов сделал «хет-трик» второй матч кряду и подвёл итог встречи 1:6!

«Царскосёлы» закрепляются на 10-м месте, опережая преследователей из «Константиновского» на три очка.Те, в свою очередь на выезде с минимальным счётом неожиданно одолели ФК «Ленинград».
У пушкинцев остаётся в запасе ещё две игры - 10-го перенесённый матч 15 тура с «Ленинградом» и 12-го матч против «Северо-Запада».Обе игры пройдут в Пушкине.
Просмотров: 856 | Добавил: admin