23:04
ФК НЕВСКИЙ ФРОНТ - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:11 (1:1)
В субботу 30 сентября мужская команда "Царское Село" провела, пожалуй, лучший на данный момент матч сезона.В игре 16 тура первенства Санкт-Петербурга "жёлто-чёрные" на выезде встречались с "Невским Фронтом" и катком проехались по сопернику, отправив в ворота "сине-бело-голубых" одиннадцать мячей.

Памятуя игру в первом круге, когда наша команда уступила в Пушкине "фронтовикам" 1:4, да и в целом не самый удачный сезон для коллектива Валерия Панкова, ожидать успешной игры на поле оппонентов могли только отъявленные оптимисты.Но, нашей команде удалось сотворить в своём роде сенсацию и посрамить всех скептиков.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе.На 7-й минуте нападающий "Царского Села" Алексей Чередников открыл счёт в матче, но хозяева в течение десяти минут смогли его сравнять.До перерыва обе команды имели хорошие возможности поразить ворота друг друга, но счёт на табло так и не изменился.Как оказалось голевое пиршество было припасено на второй тайм.

К сожалению, всё, что происходило на "Невский Фронт Арене" во втором тайме не было зафиксировано на видео, поскольку описание в тексте не сможет отразить и малую долю того, КАК "царскосёлы" буквально уничтожили соперника.Хозяева продержались всего лишь шесть минут.После чего в течение 35 минут в ворота "сине-бело-голубых" влетело десять безответных голов!Авторами которых стали Григорий Кузнецов (55, 86), Илья Ведель (60), Владислав Жигарев (62, 83), Евгений Золотых (67) и Алексей Чередников (51, 68, 75, 85).

Эта победа позволила "жёлто-чёрным" подняться в таблице на четвёртое место, оставив позади и "Невский Фронт" и "Коломяги-47" с которыми пушкинцам предстоит встретиться через неделю в рамках 17 тура первенства Первой лиги.

Просмотров: 1029 | Добавил: admin