13:43
ФК НЕВА - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:3 (1:0)
3 июня мужские команды Первой лиги сыграли матчи 6 тура первенства Санкт-Петербурга.В одной из встреч подопечные Валерия Панкова на стадионе "Нева" провели выездной поединок против одноимённого футбольного клуба.

В отличии от матча недельной давности против "Победы", где соперники пушкинцев 88% времени просидели в обороне, футболисты "Невы" продемонстрировали открытый футбол - и сами играли, и другим давали.В первом тайме игра шла больше в центре поля, лишь изредка игроки выходили на ударные позиции, да и то безрезультатно.До перерыва немногочисленные зрители увидели лишь одно взятие ворот - на 42 минуте хозяева поля открыли счёт.

Пропущенный мяч подействовал на нашу команду отрезвляюще.С первых минут второй половины матча "жёлто-чёрные" стремительно понеслись к воротам соперника и в течение пятнадцати минут перевернули ход игры на 180 градусов.На 48 минуте вышедший на замену нападающий Константин Сергеев сравнивает счёт.Спустя три минуты Алексей Чередников выводит свою команду вперёд 1:2!А на 60 минуте Кирилл Пушкин третьим забитым мячом отправляет оппонентов в нокдаун, но...

Тут на помощь "поплывшим" хозяевам неожиданно приходит главный арбитр матча Роман Марнавский и спустя две минуты ставит в наши ворота неоднозначный пенальти за снос в штрафной игрока "Невы".Хотя все, кроме арбитра, видели, что наш защитник пытался выбить мяч и неумышленно попал по ногам игроку "оранжево-белых".Хозяева "подарком судьбы" воспользовались и сократили отставание до одного мяча.Забитый гол раззадорил футболистов "Невы" и опасные моменты у наших ворот стали возникать всё чаще и чаще и на 79 минуте одна из атак закончилась-таки взятием ворот Андрея Труфанова.3:3.

Спустя минуту поле из-за травмы пришлось покинуть автору третьего гола в ворота хозяев - в борьбе за мяч в центре поля Кирилл Пушкин получил от соперника удар по лицу.Как выяснилось после матча у нашего защитника перелом носа.Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Не смотря на все попытки команд в оставшееся время забить ещё, счёт остался неизменным."Жёлто-чёрных" подвела реализация, а все попытки "Невы" уверенно нейтрализовал наш вратарь.Итог - боевая ничья 3:3.
Просмотров: 1077 | Добавил: admin