21:55
ФК КОНСТАНТИНОВСКОЕ-Д - ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:2 (0:0)
На этой неделе в Первой лиге были сыграны два поединка 10-го тура Первенства Санкт-Петербурга. В одном из которых «Царское Село» под руководством Романа Чернова играло в Красном Селе против соседей по турнирной таблице из «Константиновского-д».

Встреча вышла богатой на голевые моменты, преимущественно у ворот гостей. Но самоотверженность и нацеленность на борьбу полевых игроков в «жёлто-чёрном» вкупе с уверенной игрой на последнем рубеже нашего голкипера в итоге не позволила хозяевам распечатать ворота пушкинцев.

Напротив, ставка «царскосельского» штаба на контратаки дала свои плоды. Правда ждать этого пришлось почти восемьдесят минут! Но, оно того стоило! На 78-й Кирилл Пушкин точным пасом вывел один на один с вратарём «Константиновского» Руслана Виноградова и тот уверенно отправил мяч в сетку - 0:1!

Хозяева бросили все свои силы на то, чтобы отыграться, но нарвались на очередную контратаку на 90-й минуте игры. Вышедший во втором тайме на замену Георгий Козловский ворвался в штрафную соперника и был сбит. Рефери указал на «точку», а подошедший к мячу Владимир Кульпо хладнокровно развёл мяч и кипера по разным углам - 0:2!

Тут же главный арбитр даёт финальный свисток и на поле выбегают фанаты «Царского Села», чтобы отпраздновать успех своей команды! «Жёлто-чёрные» одерживают вторую победу подряд и поднимаются на 10-е место, опережая «Константиновское-д» по дополнительным показателям.

В Первенстве наступает запланированный летний перерыв. Ближайший матч пушкинцы проведут 18 августа в родных стенах против «Победы-АРМЕД».

Просмотров: 227 | Добавил: admin