23:00
ФК ЭКРАН-ДИНА - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:1 (0:0)
Буквально чуть более часа назад на стадионе в Пушкине завершился матч 23 тура Первенства Санкт-Петербурга в котором встречались «Экран-Дина» (на правах хозяев) и наше «Царское Село».

Не взирая на неблагоприятную погоду (в течение всей игры дождь методично превращал поле стадиона в болото, которое было постелено буквально три недели назад и не смогло сдержать напор НЕВЕРОЯТНОЙ стихии), соперники сумели показать интересный открытый футбол.Жаль, лицезреть сие действо отважились всего 10-12 человек.

Первый тайм не принёс положительных результатов ни для одной из команд, хотя опасных моментов хватало у ворот и тех, и других.Зато во второй половине матча зрители увидели, как сначала на 64-й минуте «жёлто-чёрные» вышли вперёд, благодаря реализованному Марком Красновым пенальти.А на 83-й «хозяева», приложив немало усилий, всё же сравняли счёт.Оба соперника имели достаточно возможностей для того, чтобы вырвать победу в оставшееся до финального свистка время, но подвела реализация.

Итог: 1:1 - первая ничья в сезоне для коллектива Игоря Кузнеченкова.Не смотря на упущенные три очка, и один набранный балл позволил пушкинцам догнать в таблице идущий на 10-м месте ФК «Константиновское».Следующий матч «царскосёлы» проведут уже в ближайшую пятницу, и снова на своём поле.Соперник - ФК «Аквилон».
Просмотров: 924 | Добавил: admin