07:00
ФК ДИНА - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:2 (1:1)
В субботу 14 октября завершилось Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой лиги.В 18 туре коллектив под руководством Валерия Панкова провёл на своём поле "гостевой" матч против "Дины" и добился "волевой" победы.

Последняя встреча столь противоречивого сезона прошла буднично.На стадионе собралось около тридцати человек, которые стали свидетелями весьма посредственной игры в исполнении обеих команд.

Счёт в матче был открыт на 37 минуте.Футболисты номинальных "хозяев" ворвались в штрафную площадь пушкинцев и с "помощью" защитников соперника с четвёртой попытки всё же затолкали мяч в ворота которые защищал Дмитрий Чернов.

"Жёлто-чёрные" сумели отыграться до перерыва.На 45 минуте голкипер "Дины" выходя на перехват мяча сфолил на игроке "Царского Села" и привёз в свои ворота пенальти, который уверенно реализовал Алексей Чередников.

Вторая половина матча прошла в равной борьбе и ничья казалась логичным результатом, но "царскосёлы" всё же смогли порадовать своих фанатов победой в заключительной игре.На 90 минуте Евгений Золотых не оставил ни единого шанса вратарю соперника и подвёл итог встречи - 1:2!

По итогам первенства "Царское Село" заняло 5 место, обогнав по дополнительным показателям "Экран", набравший с "жёлто-чёрными" одинаковое количество очков.Победителями турнира стали футболисты ЛАЗа, "Константиновское" - второе, "Нева" на третьем месте.В следующем сезоне Первую лигу, взамен ушедших на повышение лужцев и красносельцев, пополнят "Парус" из Понтонного и "Сертолово".
Просмотров: 1232 | Добавил: admin