15:30
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - РЕД СТАРС 8:0 (2:0)
В субботу на стадионе СШ № 2 Василеостровского района мужская команда «Царское Село» провела матч 8-го тура Первенства Второй лиги Санкт-Петербурга. Очередным соперником подопечных Романа Чернова выступил коллектив «Ред Старс».

Перед очным поединком оппоненты занимали восьмое и десятое места, соответственно, а разделяли их всего три очка. В первом тайме разница в качестве игры была не столь заметна. Да, пушкинцы использовали свои шансы и сумели повести к перерыву в счёте 2:0. Отличились Рафаел Арутюнян и Навфал Каукаби. Но, и гости неоднократно создавали угрозы воротам Дмитрия Чернова. Последний действовал безукоризненно и в итоге отыграл на «ноль».

В начале второй половины матча Каукаби и Алексей Чередников сообща поставили крест на шансах соперника отыграться — 4:0 к 48-й минуте! Затем на передний план вышли игроки, появившиеся на поле после перерыва. Артём Бойченко впервые в сезоне примерил футболку «Царского Села» и за двадцать минут оформил хет-трик! Браво! Свою вклад в разгром соперника внёс и Георгий Кюрчан, также вышедший со скамейки запасных.

Итог — 8:0! И долгожданные три очка в копилку «царскосёлов»! Подняться выше в таблице пока не получилось — всё то же восьмое место, но отрыв от тройки лидеров сократился до четырёх очков!

В следующем туре пушкинцы сыграют против идущих на четвёртом месте «Солнечных Львов». Встреча пройдёт 22 июня и начнётся в 12:30.

Просмотров: 134 | Добавил: admin