08:18
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - КОНСТАНТИНОВСКОЕ-М.З. 1:2 (0:2)
12 августа мужские команды Первой лиги, после летней паузы, провели матчи 14 тура Первенства Санкт-Петербурга. «Царское Село», обновив во время отдыха свой состав почти на треть, принимало на своём поле лидера турнира ФК «Константиновское».

Несмотря на занимаемые соперниками места в таблице (гости - единолично первые, пушкинцы на седьмом месте), игра прошла на встречных курсах. Единственное отличие, что оппоненты «жёлто-чёрных» играли более уверенно и уже в первой половине встречи сумели свои опасные моменты конвертировать в забитые голы. В последней десятиминутке тайма мяч дважды побывал в воротах «царскосёлов»: сначала на 34-й, затем на 45-й перед свистком на перерыв.

Во втором тайме шансов для взятия ворот хватало у обеих команд, но сотня зрителей собравшаяся в этот вечер поддержать своих земляков, дождались гола только под занавес матча. Но, сначала футболисты «Константиновского» упустили стопроцентный шанс забить третий мяч. На 89-й минуте они получили право на одиннадцатиметровый, но снаряд отправленный с точки разминулся с голкипером «Царского Села» и отправился в крестовину ворот. А спустя минуту новичок пушкинцев Радик Костанян, воспользовавшись ошибкой соперника вблизи своих ворот, сократил счёт - 1:2!

Времени для камбэка главный арбитр хозяевам не оставил и зафиксировал 11 победу «Константиновского» в двенадцати играх Первенства. В свою очередь, подопечные Романа Чернова также остались на своём седьмом месте, и уже в ближайшую пятницу снова сыграют против команды из первой тройки.

Просмотров: 358 | Добавил: admin