17:10
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ИНФИНИТИ СЕРВИС 1:1 (1:0)
В субботу 4 мая на стадионе СШ №2 Василеостровского района прошли матчи 2-го тура Лиги города 11х11. Соперником «жёлто-чёрных» выступил коллектив «Инфинити Сервис». На этот раз командам не мешали погодные условия, но показать зрелищный футбол не у тех, не у других не получилось.

Хотя начало встречи вышло многообещающим! Чуть ли не в первой атаке пушкинцы, усилиями Алексея Чередникова, заработали пенальти. К мячу подошёл Александр Кулагин и уверенно переиграл голкипера «Инфинити»! 1:0! Развить успех наша команда не смогла. В основном было много борьбы в центре поля без каких-либо серьёзных угроз воротам.

В перерыве главный тренер ЦС Роман Чернов произвёл ряд замен, но пользы они не принесли. Напротив, оппоненты, имея на лавке лишь двух запасных, сумели добиться-таки своего и на 71-й минуте вынудили наших игроков нарушить правила в собственной штрафной. Пенальти и... мяч в сетке. 1:1.

Концовка матча прошла в нервной обстановке. Мячом завладели футболисты «Инфинити», поймавшие кураж после забитого гола, и лишь самоотверженная игра наших защитников во главе с вратарём не позволили им забить второй мяч.

Ничья не устроила ни одну из сторон. После двух туров «царскосёлы» набрали всего два очка и занимают седьмую строчку в таблице. Совсем не на это рассчитывал тренерский штаб. В следующем туре пушкинцы сыграют против идущего на четвёртом месте «Мекана».

Просмотров: 59 | Добавил: admin