00:00
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ГЛУХОЙ ФУТБОЛ 3:0 (1:0)
В прошедшую субботу мужская команда «Царское Село» провела матч 17-го тура Первенства Второй лиги Санкт-Петербурга. В соперниках у подопечных Романа Чернова числился «Глухой футбол», что означало: набор очков по-лёгкому, но...

Захватив инициативу с первых минут, пушкинцы сумели распечатать ворота оппонентов лишь за три минуты до окончания первого тайма. Мяч после дальнего удара Артёма Черепанова не нашёл никаких преград и на табло загорелись долгожданные 1:0!

Следующий забитый мяч пришлось ждать добрую половину второго тайма. На 63-й минуте, после ошибки «глухих» на своей половине поля, пушкинцы резво убежали в контратаку. Рафаэл Арутюнян нашёл точным пасом Руслана Виноградова и тот сходу отправил мяч в угол ворот. Голкипер только проводил его взглядом. 2:0!

А подвёл итог встречи на 73-й минуте вышедший на замену Григорий Кюрчян. Сам заработал пенальти, заставив футболиста соперника сфолить в штрафной. Сам же уверенно реализовал удар с точки! 3:0!

«Царскосёлы» набирают дежурные три очка и продолжают погоню за третьим местом. На следующей неделе им предстоит сыграть с ближайшими преследователями - коллективом «Гидроэр» из Кронштадта. Встреча пройдёт 14 сентября.

Просмотров: 92 | Добавил: admin