15:50
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК ТУРОН 1:5 (1:1)
В субботу 18 мая на стадионе СШ №2 Василеостровского района были сыграны матчи 4-го тура розыгрыша Лиги города 11х11. Очередным соперником «Царского Села» стал один из лидеров соревнования — ФК «Турон», не потерявший пока что ни одного очка.

В первом тайме соперники продемонстрировали равную игру. Несмотря на турнирное положение, нельзя было однозначно сказать, кто в этом поединке фаворит. Опасные моменты в равных пропорциях возникали то у одних, то у других ворот. На 21-й минуте номинальные хозяева внезапно вышли вперёд. Александр Кулагин начал голевую атаку и после короткой перепасовки с одноклубниками получил обратно мяч на углу вратарской и с разворота зряче отправил его в сетку! 1:0! Игроки «Турона» не сильно расстроились и продолжили натиск на защитные порядки пушкинцев. На 34-й минуте они добились желаемого, заставив оппонентов начинать с центра поля. 1:1.

После перерыва на поле всё изменилось до неузнаваемости. Гости, используя нехитрую схему однообразных забросов мяча в район штрафной на убегающего форварда, трижды поразили ворота «царскосёлов». После чего главный тренер «жёлто-чёрных» произвёл ряд замен, включая смену «сникшего» кипера. Его сменщик Владислав Смирнов в отведённое время отразил несколько выходов один на один, но не смог уйти без пропущенного мяча.

Итог — 1:5. Пока что подопечные Романа Чернова не показывают вразумительной игры и заслуженно зависают на восьмом месте в таблице. В следующем туре нашим соперником станет ФК «Лис», у которого на старте турнира тоже проблемы — ничья, три поражения и десятая строчка в таблице. Встреча пройдёт 25 мая и начнётся в 13:00.

Просмотров: 67 | Добавил: admin