18:42
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК СЕРТОЛОВО 1:5 (1:3)
Вчерашний футбольный вечер, вслед за "молодёжкой", продолжила мужская команда клуба."Жёлто-чёрные" на своём поле принимали коллектив "Сертолово" и потерпели разгромное поражение со счётом 1:5.

Причём все пять голов были пропущены "жёлто-чёрными" после грубых ошибок обороны и голкипера хозяев.Уже к 16-й минуте гости вели 0:2.На 33-й минуте Марк Краснов, точным ударом отправив мяч в ворота "зелёно-белых", подарил надежду местным болельщикам на возможный переломный момент в игре.Но, спустя три минуты Павлу Дегтярёву пришлось в третий раз вынимать мяч из сетки собственных ворот и всё вернулось на круги своя.

После перерыва пушкинцы заметно прибавили и сумели перевести игру на половину соперника, но вновь свою лепту внесла наша линия защиты на пару с вратарём.Как итог - ещё два пропущенных гола и финальные 1:5 на табло.После 5 тура "царскосёлы" по-прежнему занимают девятую строчку в таблице Первой лиги.

Следующий матч команда Игоря Кузнеченкова проведёт в Красном Селе.26 мая "жёлто-чёрные" сыграют против "Константиновского".Начало игры в 13-00.

Просмотров: 965 | Добавил: admin