14:00
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК ЛИС 10:0 (5:0)
В субботу 19 октября на стадионе СШ №2 Василеостровского района завершился шестой по счёту турнир «Лига города 11х11». В последнем 22-м туре «жёлто-чёрные» играли против ФК «Лис» и в случае победы могли занять итоговое третье место. И пушкинцы великолепно справились с поставленными задачами!

Сомнения в успехе развеялись ещё в первом тайме, когда в ворота соперника, решившего поиграть с «царскосёлами» в открытый футбол, влетело пять безответных голов! Вторая половина встречи прошла в том же ключе, и к 70-й минуте на табло стадиона светились цифры 10:0! Авторами забитых мячей стали: Руслан Виноградов, оформивший «покер», а также Станислав Веселов, Матвей Лямкин, Андрей Ситников, Артём Черепанов и двумя точными ударами отметился Алексей Чередников!

Сразу по окончанию матча организаторы вынесли бронзовые медали и кубок и вручили их подопечным Романа Чернова под огненный аккомпанемент, устроенный фанатами «Царского Села» и их друзьями из С.П.Б. К.Л.С. и пашского «Труда»!

Сезон завершён на мажорной ноте! Спасибо всем, кто дал возможность нашей команде сыграть его! И спасибо игрокам и тренеру за то, что, невзирая на все трудности, добились этого заслуженного результата! Славься, «Царское Село»!
Просмотров: 49 | Добавил: admin