23:00
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК ЛЕНИНГРАД 0:3 (0:1)
В среду мужская команда «Царское Село» в перенесённом матче 15 тура Первенства Санкт-Петербурга принимала на своём поле одного из претендентов на третье место в Первой лиге.Гости, для которых успех в это игре означал бы продолжение похода за «бронзу», не без труда, но сумели добиться поставленной перед ними задачи.

Игра прошла практически при равной борьбе.Оба соперника старались не тратить все силы сразу, т.к. скамейки запасных у каждой из противоборствующих команд включали в себя всего по одному игроку.«Ленинградцы» открыли счёт своим голам уже на 13-й минуте, образцово раскатав оборону «Царского Села».Хозяева старались больше держать мяч у себя, били по воротам противника нечасто, но и в защите соблюдали порядок.Так продолжалось до 81-й минуты, когда после несложного удара наш голкипер Дмитрий Смирнов ошибся, отбив мяч перед собой.Тем самым предоставив противнику возможность расстрелять свои ворота в упор - 0:2.Спустя пять минут деморализованные пушкинцы пропустили третий гол, который и подвёл итог встречи.

Просмотров: 958 | Добавил: admin