06:50
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК ЛАЗ 2:7 (1:1)
5 июня прошли матчи 1/8 финала кубка Санкт-Петербурга среди мужских команд.В Пушкине волею жребия в очном поединке сошлись наше "Царское Село" и лидер Первой лиги - ФК ЛАЗ из Луги.

Памятуя о разгромном поражении в регулярном первенстве на своём поле месяцем ранее от "сине-белых" со счётом 1:7, пушкинцы избрали на кубковый матч тактику игры "вторым номером".И в первом тайме она давала свои плоды.Все выпады лужской команды раз за разом грамотно нейтрализовывали защитники "Царского Села", зачастую оставляя без работы голкипера Павла Дегтярёва.Но, на 30 минуте более опытные игроки ЛАЗа всё-таки сумели найти брешь в обороне хозяев поля и повели 0:1."Царскосёлы" не стали менять рисунок игры и продолжили искать своё счастье на контратаках.И на 45 минуте они были вознаграждены за свои старания - защитник ЦС Ахмед Елеуов сумел поразить ворота гостей.1:1.

Вторая половина встречи вернула всё на круги своя.Чуда не произошло.Равная игра на поле после перерыва продолжалась в течение первых десяти минут.После чего в ворота Дегтярёва, а затем сменившего его Дмитрия Чернова, влетели шесть мячей.Пушкинцы, в свою очередь, сумели отличиться лишь однажды - на 77 минуте нападающий Марк Краснов реализовал пенальти.Итог - 2:7 и "жёлто-чёрные"сходят с кубковой дистанции.

Следующий календарный матч наша команда проведёт в ближайшую пятницу.В матче 9 тура первенства СПб "Царское Село" будет принимать на своём поле "Невский Фронт".
Просмотров: 1013 | Добавил: admin