09:34
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК ЛАЗ 1:7 (0:4)
12 мая мужская команда футбольного клуба "Царское Село" сыграла очередной матч первенства Санкт-Петербурга.В 3 туре в гости к коллективу Валерия Панкова пожаловал дебютант турнира ФК ЛАЗ из Луги.

Хозяева, лишившись перед игрой по причине травм нескольких ключевых игроков, ничего не смогли противопоставить более сыгранному сопернику.Гости, с самого начала матча уверенно прибравшие инициативу к своим рукам, уже к 20 минуте трижды огорчили вратаря Дмитрий Чернова, сыгравшего первый матч в основе за главную команду.И в отличии от предыдущего соперника пушкинцев, лужские футболисты не позволили последним сделать "камбэк", не теряя концентрацию на каждом участке поля.За шесть минут до свистка на перерыв "бело-синие" забили четвёртый гол и по сути сделали второй тайм простой формальностью.

После перерыва "жёлто-чёрные" на короткое время захватили преимущество во владении мячом, что позволило им на 51 минуте отквитать один гол.Автором которого стал вышедший на замену Александр Мухин.Попытка развить успех не принесла для хозяев никаких дивидендов.Напротив игроки ЛАЗа снова раз за разом стали разрывать оборону пушкинцев, что привело к ещё трём забитым мячам в ворота нашей команды.

Итог - 1:7 - второе поражение в сезоне подопечных Валерий Панкова.Кстати, стоит отметить, что последний раз семь голов на своём поле "Царское Село" пропускало аж в сезоне-2013 от несуществующей ныне "Руси".
Просмотров: 1250 | Добавил: admin