23:30
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК КОНСТАНТИНОВСКОЕ 11:1 (5:0)
3 октября мужская команда «Царское Село» провела на своём поле перенесённый матч 19 тура Первенства СПб против «Константиновского» и одержала над соперником самую крупную домашнюю победу в новейшей истории, побив свой рекорд двухлетней давности, когда праздновала успех в игре с «Коломягами» со счётом 10:1!

Единственное, что омрачило радость от результата - это так называемая «игра» оппонентов.Если игроки «Константиновского» и были мотивированы на матч, то точно не все и точно не только её соревновательной составляющей.Особенно прекрасно это просматривалось с трибуны, и те два десятка зрителей, что присутствовали на стадионе, смогли легко воочию в этом убедиться.Часть полевых игроков в соавторстве с голкипером гостей творили в этот вечер «чудеса», создавая «жёлто-чёрным» возможности для атак одну за одной.Что в итоге вылилось в пять забитых пушкинцами голов в первом тайме.Ещё шесть наши футболисты отгрузили «щедрым» гостям после перерыва.

Те, в свою очередь в середине второго тайма сподобились на один мяч «престижа».Хотя о каком престиже можно говорить, когда своими действиями, а скорее бездействием игроки гостей унизили и себя, и своих соперников и болельщиков на трибуне.Впрочем, у каждого своя сделка с совестью.Да, и вполне возможно, что ребята просто были не в форме, к тому же играли весь матч без замен, а вторую половину игры так вообще вдесятером из-за травмы одного из своих игроков.И вообще: «Какие ваши доказательства?!»(с).Но, результат был сделан ещё в первые 25 минут при полных составах и равной игре.И это факт.

Подобные проблемы возникали ранее и в нашей команде - в прошлом году, да и в текущем тоже.Благо руководство клуба вовремя удалило этот «рассадник заразы».Но, постоянные разговоры в кулуарах о том, что кто-то кому-то «слил» сигнализируют о том, что проблема гораздо шире и возможно скоро станет, а может уже и стала главной бедой петербургского городского футбола, когда результат на табло не так важен, как возможность «поднять бабла» по-лёгкому.

И всё же воздадим должное футболистам нашей команды, что сегодня защищали цвета «Царского Села» и принесли радость своим почитателям!Забитыми голами отметились: Марк Краснов - хет-трик, Алексей Чередников - дубль, Артём Бойченко - дубль, Иван Онуфриенко - дубль.И по одному разу поразили ворота соперника Сергей Лотвин и Евгений Кузнецов!

Просмотров: 959 | Добавил: admin