08:00
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК КОЛОМЯГИ-47 1:5 (0:3)
В прошедшую пятницу мужская команда «Царское Село» принимала на своём поле одного из основных фаворитов Первой лиги «Коломяги-47» и потерпела поражение с разгромным счётом 1:5.

Гости, ведущие с «Сертолово» борьбу за единственную путёвку в Высшую лигу, со стартовых минут показали, что не намерены терять очки, как в игре первого круга.Благодаря своим грамотным действиям, «коломяжцы» трижды в первом тайме отправили мяч в сетку ворот Дмитрия Смирнова.«Царскосельская» же атака раз за разом захлёбывалась в обороне соперника, лишь изредка тревожа их голкипера.

После перерыва ситуация на поле сильно не поменялась.Игроки (внезапно!) в форме канувшего в Лету футбольного клуба «Тосно» сумели развить свой успех и в середине тайма двумя голами окончательно заверили всех присутствующих в своей неизбежной победе.Тренер пушкинцев Игорь Кузнеченков по ходу второй половины матча произвёл пять замен и одна из них оказалась результативной: за минуту до финального свистка Иван Онуфриенко головой замкнул фланговый навес и установил на табло окончательный счёт 1:5.
Просмотров: 862 | Добавил: admin