22:00
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК ЮНИОР 1:11 (1:5)
В субботу 16 апреля мужская команда ФК "Царское Село" провела товарищеский матч против представителей 3 дивизиона Первенства России - ФК "Юниор".

Если рассматривать эту встречу, как этап подготовки к сезону-2016, то по его итогу можно смело сказать, что мастерство безвольно проигрывать более сильному сопернику у подопечных Валерия Панкова отработано идеально.В этот субботний день подопечные Сергея Герасимца творили с нашей командой такое, что давно уже не показывают по телевизору без сопровождения пометкой "18+".

Соперники начали игру по разному: гости не торопились рваться забивать, а вот "царскосёлы" в первые десять минут показали всё, что могут - поймав "жёлто-синих" на искусственном офсайде наша команда повела в счёте 1:0.Этот "щелчок по носу" оказал отрезвляющее действие на оппонентов и атаки на ворота хозяев пошли одна за одной.До поры, до времени защитники и вратарь "Царского Села" справлялись с напором гостей, но счастье было не долгим.Пять точных попаданий и коллектив Валерия Панкова пошёл ко дну.

После перерыва ситуация не изменилась.Гости "по-хозяйски" вели себя на половине поля соперника, позволив тем не более 4-5 раз перейти центральный круг.Результатом активных действий "Юниора" стали ещё шесть забитых мячей в ворота Алексея Сизова.Наградой, столь щедрым на голы гостям, стали овации, как приезжих, так и местных болельщиков.

Итоговые 1:11 против команды собранной лишь несколько месяцев назад напрочь не внушают оптимизма перед стартующим в конце апреля-начале мая Первенством Санкт-Петербурга.

 
Просмотров: 1242 | Добавил: admin