23:45
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК ДИНА 3:0 (0:0)
23 июня мужская команда "Царское Село" принимала на своём поле аутсайдера Первой лиги ФК "Дина" и вымучила победу со счётом 3:0.Итоговый результат не должен никого вводить в заблуждение.Скажем честно: гости были откровенно слабы, но при этом старались производить осмысленные действия.А "жёлто-чёрные", в силу определённых обстоятельств, не представляют на данный момент единого целого коллектива, заряженного общей идеей и способного решать поставленные перед ним задачи.

Всё то время игры прошедшее до первого забитого мяча хочется забыть и никогда не вспоминать.Характер матча больше напоминал дружественную встречу двух "ветеранских" команд.Зрители на трибуне откровенно скучали, отпуская время от времени колкие шутки в адрес противоборствующих коллективов.

Всё изменил назначенный на 70 минуте штрафной удар аккурат на линии штрафной площади соперника нашей команды.К мячу подошёл нападающий "Царского Села" Григорий Кузнецов и ювелирным ударом отправил мяч в ворота "застывшего" голкипера "оранжево-синих".1:0!

Гости попытались сравнять счёт, начали открываться и в концовке встречи получили в свои ворота ещё два закономерных гола.На 87 минуте отличился вышедший на поле на 76 минуте Антон Агеев.Затем его почин поддержал, также вышедший со скамейки запасных Илья Ведель.3:0!

Таким образом подопечные Валерия Панкова одержали первую в сезоне полноценную домашнюю победу и поднялись на одну строчку вверх - на шестое место, обойдя на два очка "Коломяги-47".

Следующий матч "царскосёлы" проведут на выезде в Красном Селе против одного из кандидатов на повышение в классе ФК "Константиновское".Игра пройдёт 1 июля.
Просмотров: 1083 | Добавил: admin