10:00
ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ДРУЖБА 2:2 (1:0)
В пятницу мужская команда «Царское Село» провела на своём поле встречу 11 тура Первенства Санкт-Петербурга. Очередным соперником подопечных Романа Чернова стал коллектив «Дружба» из соседнего Красного Села.

В первом половине матча обе команды долго не могли открыть счёт, хотя моментов для этого хватало. Прервать голевую засуху удалось лишь под конец тайма. На 45-й минуте голкипер гостей неудачно отработал на позиции последнего защитника, позволив нашим игрокам убежать к пустым воротам, и Григорий Кузнецов забивает гол - 1:0!

Сразу после перерыва счёт стал ничейным. На 48-й минуте наша оборона допустила ошибку и Дмитрию Чернову пришлось доставать мяч из сетки - 1:1. В попытках снова выйти вперёд, «царскосёлы» пропустили очередную контратаку и за 15 минут до окончания матча уже уступали сопернику 1:2.

Как показывает практика, при подобных раскладах пушкинцы чаще пропускают третий гол, чем отыгрываются. Но, в этот раз недобрая традиция была нарушена. Уже в добавленное время хозяева нашли в себе силы на решающий штурм и точный удар Андрея Ковальчина увёл «жёлто-чёрных» от поражения - 2:2!

Первую часть соревнований наша команда завершает на шестом месте, набрав 14 очков. Через неделю стартует второй круг мужского турнира. 15 июля «Царское Село» дома сыграет против «Легируса».

Просмотров: 360 | Добавил: admin