10:39
ФК АКВИЛОН - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:5 (0:1)
19 мая мужская команда "Царское Село" провела на своём стадионе "выездную" игру 4 тура первенства Санкт-Петербурга против ФК "Аквилон" и одержала уверенную победу над соперником со счётом 0:5.

Подопечные Валерия Панкова завладели преимуществом с первых минут матча, не позволяя игрокам соперника приближаться к воротам Павла Дегтярёва, сыгравшего вчера первый матч в основе.В осадном положении "Аквилон" смог продержаться чуть более двадцати минут.В середине тайма защитник "жёлто-чёрных "Ахмед Елеуов точным ударом открыл счёт в игре.

Вторая половина встречи подарила зрителям четыре гола в исполнении игроков "Царского Села" вышедших на замену.На 63 минуте матча Марк Краснов с одиннадцатиметрового удара удвоил превосходство "царскосёлов" над оппонентами.Спустя шесть минут Алексей Куплинов довёл счёт до разгромного 0:3, а на 77 минуте оформил дубль.

После чего пушкинцы немного расслабились и позволили "Аквилону" провести несколько опасных атак, но в этот вечер ворота которые защищал голкипер нашей "молодёжки" остались в неприкосновенности.Подвёл же итог встречи на 90 минуте Краснов, отправивший пятый мяч в сетку ворот соперника.

Следующий матч наша команда снова проведёт в Пушкине.26 мая в гости к "жёлто-чёрным" пожалуют футболисты "Победы" из Красного Села.
Просмотров: 1323 | Добавил: admin