20:42
Финал и матч за 3-е место
Сегодня финальным матчем "Царское Село" - "W-140" завершился Чемпионат Пушкинского района по мини-футболу.Поединок получился довольно упорным.Страсти кипели как на поле,так и за его пределами.Счет в матче открыли царскоселы,но через несколько минут футболисты из Коммунара его сравняли.А затем и вовсе вырвались вперед,забив еще два мяча.Первый тайм завершился со счетом 1:3.

Вторая половина матча началась с обмена голами.Пушкинцам удалось сократить разрыв,но тут же гости восстановили разницу в два мяча.2:4.Но хозяева не опустили рук,не бросили играть,а наоборот взвинтили темп и отыгрались,забив сначала с игры,а после реализовав пенальти,назначенный за снос в штрафной нападающего вратарем "W-140".4:4.

Эпизод с пенальти стал переломным моментом всего матча.Игроков гостей будто подменили,а царскоселы,поймав кураж еще дважды огорчили вратаря коммунарской команды.При счете 6:4,гости заменили свего голкипера полевым игроком,но и это не помогло.А только позволило хозяевам увеличить счет забитым голам.7:4."Царское Село" - чемпион Пушкинского района по мини-футболу!!

Днем ранее на поле Манежа сошлись команды "Триумф" и СПК "Детскосельский".В основное время игры выявить победителя не удалось 5:5.Исход встречи решался в серии послематчевых пенальти.Более удачливыми оказались игроки "Триумфа" 6:5.Наши поздравления!!

3.Мехов Артём «W-140»

Просмотров: 1079 | Добавил: admin | Теги: Детскосельский, Триумф, матч за 3-е место