23:17
ДРУЖБА - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:4 (1:0)
7 и 8 октября были сыграны матчи последнего тура первенства мужских команд Первой лиги сезона-2022. Заключительный поединок пушкинский коллектив под руководством Романа Чернова провёл на выезде в Красном Селе, где встретился с местной «Дружбой».

Первая половина матча осталась за хозяевами, хотя на поле игра была равная. Но, именно футболисты из Красного Села открыли счёт. На 36-й минуте Дмитрию Чернову пришлось вынимать мяч из сетки ворот после удара Андрея Кузьменко. После перерыва «царскосёлы», не сразу, но смогли переломить ход встречи. Помогло и удаление на 50-й минуте в составе «Дружбы». Александр Терёхин получил вторую жёлтую за срыв атаки и отправился отдыхать раньше положенного.

Но, лишь в середине тайма «жёлто-чёрные» сумели сравнять счёт. На 64-й минуте голом отметился лучший бомбардир команды Владимир Кульпо. Он же, спустя 15 минут вывел гостей вперёд! Последней надежды хозяева лишились уже в компенсированное время, когда свои голы забили вышедшие на замену Денис Калашник и Илья Цыганов! Итог - 1:4!
Просмотров: 271 | Добавил: admin