11:00
ДРУЖБА - ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:4 (0:1)
В пятницу 22 сентября мужская команда «Царское Село» провела третий подряд «выездной» матч в рамках второго этапа Первенства Санкт-Петербурга. На этот раз хозяевами нашего с вами родного стадиона выступили представители коллектива «Дружба».

«Красносельцы», проведя подавляющую часть сезона на дне турнирной таблицы, смогли удивить в прошлом туре, обыграв середняка «Константиновское-д» 6:3. Этот факт вызывал у поклонников «жёлто-чёрных» особый интерес. Может и нам «Дружба» даст бой и не повторит судьбу матча первого круга (5:1)? Забегая вперёд, можно смело сказать: «нет». Этот соперник был обречён изначально.

С первых минут пушкинцы завладели инициативой и держали её до самого окончания встречи. Вот, только забитых голов, собравшимся в этом вечер пятницы на трибунах болельщикам, пришлось ждать достаточно долго. Честь и хвала голкиперу Алексею Поматилову, что не дал погибнуть интриге ещё в первые четверть часа! Но, и он был бессилен после удара капитана «гостей» Станислава Веселова на 39-й минуте матча! 0:1!

Вторая половина встречи держала зрителей на голодном пайке минут 5-6, после чего Георгий Макаров увеличил преимущество «жёлто-чёрных»! 0:2! Он же снял все вопросы (а они были?) о победителе на 65-й минуте, оформив «дубль»! 0:3!

Фанатская трибуна, не затихавшая практически весь матч, продолжила требовать голы и гнать вперёд своих любимцев, несмотря на крупный счёт. И подопечные Романа Чернова ответили им взаимностью в четвёртый раз. В добавленное время Василий Кузьмин подвёл итог поединка - 0:4!

После трёх туров «Царское Село» поднялось на девятое место в таблице, но у конкурентов из «Невы» и «Константиновского» есть игры в запасе. Следующий матч пушкинцы снова сыграют на своём стадионе, но теперь уже в статусе хозяев поля. 29 сентября к нам в гости пожалует «Максима-Нева-д». Начало, традиционно, в 20:00.
Просмотров: 144 | Добавил: admin