16:52
ДРУЖБА - ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:2 (1:1)
Сегодня мужская команда «Царское Село» провела в Красном Селе заключительный матч первого круга. В перенесённом поединке 10-го тура коллектив под руководством Романа Чернова играл против местной «Дружбы» и не без труда одержал победу с минимальным преимуществом!

Пушкинцы открыли счёт на 28-й минуте, благодаря точному удару Артёма Беспечного. Но, радость гостей была недолгой. Спустя три минуты красносельцы восстановили равновесие 1:1. Решающий мяч был забит на 58-й минуте игры. Хозяева сфолили в своей штрафной на Алексее Чередникове и сам «пострадавший» реализовал пенальти 1:2!

По итогам первого круга «жёлто-чёрные» набрали с «Гидроэром» по 15 очков, но уступили кронштадтцам по дополнительным показателям и заняли 6-е место. На втором этапе «царскосёлам» предстоит сыграть три матча. Ближайший из которых пройдёт 1 октября на нашем стадионе.  Соперник - всё та же «Дружба».

Просмотров: 353 | Добавил: admin