23:55
ДИНАМО-М U-21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 2:1 (2:1)
3 октября молодёжная команда «Царское Село» провела перенесённый матч 16-го тура Первенства Высшей лиги. На своей домашней арене в Павловске коллектив Дмитрия Прошина встречался со сверстниками из петербургского «Динамо».

В этом матче соперники решали диаметрально противоположные задачи: номинальным хозяевам требовалась победа для продолжения гонки за бронзовыми медалями; пушкинцам необходимо было выигрывать, чтобы вырваться из зоны вылета.

Увы, успех праздновали футболисты из Петербурга. Хотя «царскосёлы» первыми открыли счёт. На 13-й минуте это сделал Михаил Лазаревич. Но под занавес тайма подопечные Дмитрия Прошина пропустили «двоечку» и позволили сопернику выйти вперёд 2:1. Этот счёт и стал окончательным.

Благодаря чему «Динамо» теперь в трёх очках от пьедестала, а наша команда будет бороться в последнем туре за право играть в стыковом матче. Для этого необходимо всего-то набрать больше очков, чем оппоненты. Ведь при равенстве оных выше окажутся именно «Крылья». Сейчас в копилке команд по 9 очков. Соперником «Царского Села» выступит СШОР «Зенит». Экзаменатором «Крыльев» станет новоявленный чемпион города - «Кировец-Восхождение». Каков будет итог — узнаем вечером 8 октября.
Просмотров: 68 | Добавил: admin