00:01
ДИНАМО-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 5:0 (1:0)
Во вторник 23 мая молодёжные команды Высшей лиги провели матчи 7 тура первенства Санкт-Петербурга, завершив таким образом первый круг соревнований.Пушкинский коллектив на выезде встречался с соседом по турнирной таблице - "Динамо"-м.

Не набрав в шести турах ни одного очка, и в этой игре "царскосёлы" остались верны себе, крупно уступив "бело-голубым" 5:0.Ничейный счёт продержался всего 16 минут, после чего хозяева сумели "распечатать" ворота Павла Дегтярёва.Голевое затишье продолжалось чуть более получаса и выплеснулось наружу забитыми голами только после перерыва.

В течение второго тайма забивали снова только "динамовцы".Причём сделали это игроки вышедшие на замену.Замены произведённые Валерием Панковым, в том числе смена вратаря, не стали переломными в игре "жёлто-чёрных".На 48 минуте хозяева удвоили своё преимущество.На 69-й счёт стал 3:0.На 84 минуте хозяева реализовали пенальти, а спустя четыре минуты пятым мячом поставили финальную точку в противостоянии.

Первый круг завершился для нашей команды из рук вон плохо - семь поражений и 44 пропущенных мяча при двух забитых.Благо отставание от всё того же "Динамо" всего пять очков и ситуацию можно выправить в течение второго круга.Верим в команду!
Просмотров: 946 | Добавил: admin