07:45
ЧИПЛОГИК - ЦАРСКОЕ СЕЛО 8:0 (2:0)
В понедельник 19 июня мужская команда «Царское Село» провела матч 1/8 Кубка Санкт-Петербурга. На поле стадиона «Кировец» подопечные Романа Чернова встречались с представителем Высшей лиги - коллективом «Чиплогик».

Поединок, предсказуемо, завершился победой более опытного соперника. «Жёлто-чёрные», ослабленные одиннадцатью травмированными игроками, лишь в первом тайме смотрелись прилично и пропустили только два мяча. Во второй половине матча номинальные хозяева отгрузили в наши ворота ещё шесть голов и праздновали свой заслуженный выход в четвертьфинал.

Где их уже поджидает СТД «Петрович», обыгравший вчера в упорной борьбе «РВЧеллендж» со счётом 3:1. «Царское Село», в свою очередь, теперь может целиком и полностью сосредоточиться на Первенстве города и начать подготовку к пятничной встрече с красносельской «Дружбой».
Просмотров: 233 | Добавил: admin