23:55
Чемпионат СПБ среди детско-юношеских команд.4 тур. Царское Село - Факел
Сегодня на домашней арене в матче 4 тура Чемпионата Санкт-Петербурга СДЮШОР Царское Село принимал дебютанта Высшей группы ДЮСШ N2 Факел и впервые одержал первую общую победу в чемпионате.
Первыми,по традиции,открывали игровой день футболисты 98-го г.р.Матч завершился вничью 1:1.Во втором матче дня игроки команды Царское Село-97 уступили в упорной борьбе Факелу со счетом 1:2.
Матч первых детских команд завершился убедительной победой Царскоселов 6:0.Потом была обильная на голы игра команд 95-го г.р.Игроки Факела весь матч вели в счете и добились трудной победы 4:5.На последней минуте Царскоселы могли вырвать ничью,но удача отвернулась от них.
Заключительные две игры принесли положительные результаты.Сначала футболисты ЦС-94 вырвали победу в последние 5 минут игры с Факелом.2:0.Ну и напоследок первая юношеская команда "Царское Село" в матче,изобиловшем грубостью со стороны обоих соперников и весьма посредственным судейством,одержали трудную победу 4:2.
В итоге первая общая победа в Чемпионате - 10-7.И к тому же одержанная над клубом,также борющимся за право остаться в высшей группе.
Следующий матч СДЮШОР "Царское Село" сыграет против ДФК "Зенит-84".
Просмотров: 1435 | Добавил: admin