22:06
Топтание на месте. Чемпионат Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд. 10 тур.27 июня (воскресение) Царское Село - Ижорец-инкон (Колпино)
Сегодня матчами 10-го тура стартовал второй круг чемпионата Санкт-Петербурга среди ДЮСШ.В гости к СДЮШОР "Царское Село" пожаловал клуб из Колпино "Ижорец-инкон" и как оказалось неплохо погостил.
Нашим командам удалось взять всего два очка в шести поединках с колпинцами.В первом матче дня между командами 98-го г.р. была зафиксирована ничья 1:1.Также вничью,но без забитых мячей закончился матч первых юношеских команд.Остальные команды хозяев уступили.97-й г.р. 1:2,96-й 0:2.95-й совсем без борьбы проиграл со счетом 0:3,а команда 94-го г.р. нереализовав немало голевых моментов,проиграла 1:3.
В итоге,благодаря четырем сегодняшним победам колпинцы укрепились в середине турнирной таблицы чемпионата,а царскоселы так и остались на последнем 10-м месте.
В следующем туре наши футболисты на выезде сыграют с Локомотивом.А затем уйдут на летний перерыв в чемпионате и возобновят свои игры лишь в середине августа.
Просмотров: 1357 | Добавил: admin