09:37
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ЗОЛОТЫЕ ФЕНИКСЫ 4:2 (1:0)
23 января в СК «Алмаз-Антей» прошли матчи 9 тура Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди юношеских команд 2007/2008 г.р. «Царскосельский» коллектив играл против «Золотых Фениксов» и в упорной борьбе одержал победу со счётом 4:2!

Пушкинцы открыли счёт на 17-й минуте первого тайма, а в самом начале второго развили свой успех. Но, соперник не собирался сдаваться так просто и, благодаря двум забитым мячам на 31-й и 43-й минутах, сумел ликвидировать преимущество нашей команды. На 44-й «жёлто-чёрные» снова вышли вперёд. Третий раз в матче отличился Семён Стройков! А за три минуты до окончания точный удар Савелия Жирнова подвёл итог встречи 4:2!

Благодаря этой победе «Царское Село», во-первых взяло реванш за поражение в первом круге (2:3), а во-вторых вплотную приблизилось в таблице к «Золотым Фениксам» и уже в следующем туре может обойти их по очкам.

Просмотров: 402 | Добавил: admin