20:30
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ВЫБОРЖАНИН 2008 2:0, 2009 4:1
28 сентября подготовительные команды Первой лиги провели матчи 15 тура Первенства города. Представители СШОР «Царское Село» играли против сверстников из «Выборжанина» и одержали победы в обеих играх!

ЦС 2008 взял верх над соперником со счётом 2:0, по разу в каждом из таймов поразив ворота оппонентов. На 47-й минуте при счёте 1:0 номинальные гости имели право на пенальти, но не сумели его реализовать. Эта победа позволила подопечным Александра Кулагина оторваться от ближайших преследователей на 5 очков. За три тура до окончания турнира желто-чёрные занимают пятое место в таблице. В параллельном матче коллектив ЦС 2009 четырежды отправил мяч в сетку ворот «Выборжанина 2009», пропустив при этом всего один раз. После пятнадцати игр команда Радика Гайнанова идёт на третьем месте с отставанием от второго всего на одно очко!

Царское Село 2008 - Выборжанин 2008 2:0 (Валиев, Ушаков)
Царское Село 2009 - Выборжанин 2009 4:1 (Сафуанов-2, Чижов, Добрянский)
Просмотров: 686 | Добавил: admin