13:15
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ВЕЗУ 2:4 (1:2)
В пятницу 26 мая были сыграны четыре матча 2 тура Первенства Санкт-Петербурга среди команд Первой лиги. Во всех поединках победу праздновали гости. Исключением не стала и встреча в Пушкине, где «Царское Село» принимало «ВЕЗУ».

Игроки в оранжевом с первых минут завладели инициативой и уже на 3-й минуте открыли счёт. Спустя полчаса гости удвоили своё преимущество. Но «царскосёлы», при мощнейшей поддержке трибун, тут же один мяч отыграли. Отличился Александр Кульпо! Первый тайм завершился со счётом 1:2. Шансы развернуть игру на 180 градусов у хозяев ещё были.

Но, перелома не случилось. Сразу после перерыва гости снова ушли в отрыв, третий раз поразив ворота «жёлто-чёрных» на 47-й минуте. На 62-й счёт на табло опять изменился - футболисты «ВЕЗУ» забили четвёртый мяч. Часть зрителей потянулась к выходу, но только не фанаты хозяев. Заряды и песни стали только громче и команда их услышала - на 67-й минуте Владимир Кульпо сокращает отрыв - 2:4! В оставшееся до финального свистка время оппоненты имели немало возможностей поразить ворота друг друга, но счёт остался без изменений.

Итог матча снова неутешителен для подопечных Романа Чернова. Футболисты продолжают поиски игровых связей. Есть проблески, но цельной картины поклонники «Царского Села» пока не наблюдают.

Следующий поединок пушкинцы сыграют на выезде 2 июня против «Авангарда-д». Встреча пройдёт на стадионе «Динамо». Начало в 19:30.
Просмотров: 210 | Добавил: admin