08:20
ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 - ВЕЗУ U-21 3:3 (1:1)
В понедельник состоялся перенесённый матч 11-го тура Первенства Санкт-Петербурга среди молодёжных команд «Царское Село» и «ВЕЗУ». Те, кто несмотря на не самую приятную погоду всё же решили посетить стадион «Олимпиец» в Павловске, явно остались в восторге от увиденного!

Оппоненты выдали мегавалидольный матч! Чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Счёт открыли подопечные Дмитрия Прошина: на 3-й минуте Даниил Авдеев вывел хозяев вперёд! Не прошло и пяти минут, как на табло стадиона горели 1:1.

Следующая голевая вспышка случилась в середине второго тайма. До того момента соперники обменивались исключительно жёлтыми карточками. 3:4 — наши в этом компоненте программы уступили. И вот команды снова обменялись забитыми голами. На точное попадание Никиты Даниленко на 67-й, гости ответили спустя три минуты — 2:2. Опять начинать всё заново.

Матч бы так и завершился, но не в этот раз! На 87-й футболисты «ВЕЗУ» впервые за вечер выходят вперёд 2:3. Казалось бы, катастрофа для нашей команды и потеря столь важных в борьбе за выживание очков. Но, на выручку вновь пришёл Авдеев и восстановил равновесие в счёте — 3:3! На том и разошлись.

По итогу встречи гости на 90% решили вопрос с сохранением прописки в Высшей лиге на будущий год, а пушкинцы впервые в сезоне покинули последнее место в таблице и, как минимум, до сегодняшнего вечера будут девятыми! А в случае поражения «Крыльев» в матче с СШ Петроградского района — до следующего тура!
Просмотров: 93 | Добавил: admin