23:20
ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 - СШ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА-ДИНАМО U-21 3:1 (0:1)
Во вторник 3 сентября в розыгрыше молодёжного первенства Санкт-Петербурга среди команд Высшей лиги были сыграны четыре матча 13-го тура. «Царскосёлы» свою встречу проводили против середняков турнирной таблицы — СШ Петроградского района-Динамо.

Поначалу гости захватили инициативу и достаточно резво организовали гол в ворота пушкинцев. 8-я минута — 0:1. Хозяева очень долго запрягали и смогли ответить только после перерыва. Зато как! Все три мяча подопечные Дмитрия Прошина забили со стандартов!

На 65-й минуте Александр Якушик замкнул подачу с углового, сравняв счёт. 1:1! Он же, спустя десять минут игрового времени, прямым попаданием со штрафного привёл в восторг большую часть пришедших в этот вечер на трибуны зрителей. 2:1! Ну а подвёл итог, уже в компенсированное время, Денис Кыштымов, замкнув очередную подачу с угла поля. 3:1!

Эта волевая победа, вкупе с разгромным поражением «Крыльев» 2:8 от «Звезды», позволила «царскосёлам» сократить отставание от девятого места до четырёх очков. А в следующем туре их ожидает матч с прямым конкурентом в борьбе за сохранение прописки в Высшей лиге. Встреча с «Крыльями» пройдёт 10 сентября на поле соперника.

Просмотров: 109 | Добавил: admin